Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дoбpо пожаловать Удаленное заселение 24/7; Уютная 1-комнaтная квapтирa недалеко от кремля в исторической части города. Очень уютная однокомнатная квартира готова принять гостей (вoзмoжно и с ребенком). Kвapтирa пpоверeна aвито, полностью соответствуют фото. Удобное расположение: - До кремля 5 мин, напротив дома собор Михаила Архангела. Дом находится на маршруте исторического золотого кольца города. - До центра города менее 8 минут на машине. - В шаговой доступности супермаркет Монетка . - Удобная транспортная развязка, рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей. Просторная квартира. Спальные места — диван 160*200 в разложенном виде, кресло раздвижное 200*90. Комплект полотенец на каждого гостя и постельное бельё. Гигиенические принадлежности. Стиральная машинка. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Холодильник, духовка, микроволновка, бонус в виде ароматного кофе или чая с сахаром. Телевизор с ТВ-приставкой. Для гостей предоставляется бесплатная общественная парковка во дворе дома. Заезд с 14:00 до 00:00. Выезд с 00:00 до 12:00. В квартире запрещено: - Проводить вечеринки. - Курить. - Проживать с животными (по запросу). Важно За нарушение данных правил залог не возвращается Запах сигарет очень сильно чувствуется и портит существенно квартиру, никому не хочется пребывать в накуренной квартире Прошу отнестись с пониманием. Важно При бронировании заключается договор. Поэтому при заезде при себе необходимо иметь паспорт. Дополнительно оплачивается залог 1500 , который возвращается в течение дня выезда, после проверки и уборки квартиры. Цена зависит от количества суток, дня недели и количества человек. Более двух человек — доплата за гостя. На праздники цена выше. Пишите, всегда рады ответить на ваши вопросы. Жду вас в гости В наших апартаментах есть правила, которые не сложно соблюдать: У нас не курят (любые виды курения), есть балкон для курения. Не больше 3-х человек, вечеринки и громкий шум запрещены, мы очень любим наших соседей. C питомцами можно по согласованию.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тобольск, ул. Кирова, 24А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088393349 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тобольска