Россия, Тюменская область, Тюмень, г Тюмень, ул Александра Федоровича, д 6
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
53 м2
Площадь
32.0 м2
Жилая
15.0 м2
Кухня
2
Комнаты
8
Этаж
10
Этажность
16/16 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Тип продажи
первичная продажа
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Срочная продажа! Продается шикарная и большая 2-ух комнатная квартира в новом районе города Тюмени с классической планировкой. В квартире выполнена улучшенная черновая отделка, стены оштукатурены под маяк гипсовой штукатуркой, выполнена цементно-песчаная стяжка, ровный потолок, установлены розетки и выключатели, качественная входная дверь. , установлены пластиковые окна, радиаторы отопления с регулятором температуры, приборы учета воды и электроэнергии, горизонтальная разводка отопления, полупанорамные окна — много света в квартире и отличный вид из окон.
Новые красивые дома, видовые квартиры, новый район и соответственно все абсолютно новое. В квартире выполнена улучшенная черновая отделка, (белые стены), установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь, радиаторы отопления с регулятором температуры, приборы учета воды и электроэнергии, горизонтальная разводка отопления, полупанорамные окна — много света в квартире и отличный вид из окон. Двор жилого комплекса - это закрытая территория без машин, с яркими и современными детскими и спортивными площадками, с хорошим освещением и видеонаблюдением. Достаточное количество парковочных мест вынесенных за пределы двора.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Тюмени, в 10 минутах от центра города и в то же время рядом с лесным массивом. Городская поликлиника № 3, детский сад №151, , средняя общеобразовательная школа №51 в 15 минутах пешком, через дорогу Тюменский государственный аграрный институт, до ближайшей остановки 5 минут пешей прогулки, аэропорт и ЖД вокзал находятся в 10 минутах на машине. В перспективе рядом будет построен свой детский сад на 130 мест, а также торговый центр. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течениеабочего дня. Номер объекта: 1368295

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени

    (0)