Россия, Тюменская область, Тюмень, г Тюмень, ул Грибоедова, д 13 к1
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
75 м2
Площадь
24.0 м2
Кухня
3
Комнаты
14
Этаж
14
Этажность
2007
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Ремонт
капитальный
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Предлагаем вашему вниманию уникальную трехкомнатную квартиру в центре города! Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество жизни.

Кирпичный дом, в котором находится квартира, гарантирует тепло и звукоизоляцию. Расположение на 14-м этаже обеспечивает прекрасные виды на город и отсутствие шума благодаря техническому этажу.

Общая площадь квартиры составляет 75 квадратных метров, включая просторную кухню-гостиную, три изолированные спальни и два санузла. В каждой комнате установлены кондиционеры, которые обеспечивают комфортный микроклимат в любое время года. Ванные комнаты и балконы оборудованы системой теплых полов, что создает дополнительный уют и удобство.

Изготовленная на заказ корпусная мебель позволяет максимально эффективно использовать пространство. Для вашей безопасности установлена система "АкваСтоп" - автоматическое перекрытие воды при протечках.

Двор дома закрыт, что создает спокойную и уютную атмосферу. Собственная котельная позволяет экономить на оплате коммунальных услуг.

Солнечная квартира с прекрасным видом на центр города станет идеальным местом для вашего проживания. В пешей доступности находятся Цветной бульвар, Цирк, ЦУМ, школа №25 и детский сад №110. Номер объекта: 1425643

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени

    (0)