Россия, Тюменская область, Тюмень, г Тюмень, ул Широтная, д 103
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
73 м2
Площадь
15.0 м2
Кухня
4
Комнаты
3
Этаж
9
Этажность
1981
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Ремонт
евроремонт
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Замечательная квартира, светлая, функциональная, чистая, в доме из 100% керамического кирпича, на комфортном третьем этаже.

Выполнен капитальный ремонт, полностью новая медная электропроводка, счётчики, сантехника, перезалиты все полы, сделаны стены и потолок, заменены все окна, заменены все батареи (установлены вентиля перекрытия, так как квартира очень тёплая, дом кирпичный), установлен водонагреватель, всё делали для себя, качественно, не экономя. Вживую выглядит всё в точности так, как на фото, чистенькая квартира с приятной энергетикой, для дружной семьи.

Практически всё остаётся и входит в стоимость! Кухонный гарнитур с встраиваемой техникой фирмы Bosch (посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф), вытяжка, обеденный стол, прихожая, диван и 2 кресла в гостиной, стенка в гостиной, водонагреватель. В спальнях: 2 дивана, 2 шкафа,абочих места, 2 стенки. Все межкомнатные двери и 2 входных двери, 6 люстр и все осветительные приборы, вся сантехника, всё в ванной и туалете.

Функциональная планировка "распашонка", очень удобная, три изолированные комнаты (13,2 м, 12,4 м и одна спальня 7,9 м с кладовой 0,4 м), гостиная 18,5 м, кухня 8 м, ванная, туалет, большой застеклённый балкон 6,8 м (на котором ещё есть вместительный шкаф) и большой коридор 8,3 м. Площадь квартиры с учётом балкона S=79,8 м.

Удачное расположение, комфортный третий этаж. На площадке всего 4 квартиры. Шумоизоляция хорошая, качественный дом 86 серии, толстые стены полностью из кирпича, таких домов в Тюмени всего 50 (таких сейчас уже к сожалению не строят). Соседи доброжелательные. Подъезд содержится в чистоте и порядке, как и вся придомовая территория (во дворе новые детские и спортивные площадки, скамьи для отдыха, озеленение, деревья). Ответственная управляющая компания, свои обязательства выполняет полностью. Низкие коммунальные платежи. Кажется тут совпало всё.

Прямо в доме городская поликлиника №17. Во дворе детский сад №125 "Ручеёк", в соседнем дворе ещё 2 корпуса детского сада №141 и 2 корпуса школы №42, так же спортивная школа №2 со стадионом и хоккейной коробкой, а через двор ещё 2 корпуса детского сада №111. В 50 метрах большой сквер Депутатов, на котором расположен Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы. Через дорогу ТРЦ "Матрёшка". Множество различных магазинов в шаговой доступности, аптеки, остановки общественного транспорта и многое многое другое, всё в шаговой доступности. Транспортная развязка отличная.

Расположение удачное, локация развитая и популярная, рядом для комфортной жизни есть всё необходимое. Звоните или пишите, отвечу на все ваши вопросы, покажу в любое время. Эта квартира достойна внимания точно, не пожалеете, приходите и убедитесь сами. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течениеабочего дня. Номер объекта: 1475451

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени

    (0)