Россия, Тюменская область, Тюмень, г Тюмень, ул Пражская, д 51 к2
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
95.1 м2
Площадь
18.0 м2
Кухня
4
Комнаты
4
Этаж
7
Этажность
2014
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Ремонт
евроремонт
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!

Уникальный жилой дом, полностью построенный из кирпича, включая собственную газовую котельную, что обеспечивает постоянное горячее водоснабжение без прерываний и демократичную цену в расчетной квитанции.

Квартира - 4-комнатная площадью 95.1 квадратных метров и расположена на 4-м этаже. В пяти минутах от дома школа, детский сад. Рядом Лесопарк им.Гагарина.

Окна оборудованы дополнительной защитой от открытия, обеспечивая дополнительную безопасность для членов семьи. В гостиной расположены: зона для размещения телевизора, предварительная проводка для домашнего кинотеатра и огромный шкаф-купе. Из гостиной имеется доступ на теплую лоджию с подогревом пола, установлены высококачественные стеклопакеты, а также уютная зона для чтения и отдыха. Вся квартира имеет современные радиаторы с итальянскими кранами, которые позволяют регулировать подачу теплоносителя для комфорта пребывания в ней. Кроме того, в квартире уложен ламинат экстра класса и обои, производства Бельгия.
Санузел раздельный, сантехника произведена в Германии. Квартира комфорт класса, с качественными материалами. Тихие соседи. Дом сделан полностью из кирпича, имеется своя газовая котельная - нет периодических отключений горячей воды.

Характеристики:
Ремонт:
Евроремонт
В квартире остается:
Вся обозначенная мебель и техника. Цена может быть снижена при вывозе техники!

В кухне установлен гарнитур из орехового дерева, итальянского производства. Вся встроенная техника исключительно премиального качества - духовой шкаф, индукционная панель, а также посудомоечная машина, произведены в Европе.
Система фильтрации воды и подогрев пола, произведенный в Германии обеспечат полный комфорт.

В детской комнате имеются спортивный уголок, двухъярусная кровать, мебель, а также и встроенные шкафы.

В кабинете установлена встроенная мебель, включая гардероб, шкаф для книг и рабочее место, чтобы удовлетворить все ваши рабочие потребности.
Спальня оборудована кроватью, размером 200x180, встроенным шкафом-купе и полками для книг. Интерьерная отделка в спальне выполнена с использованием обоев итальянского производства.

Коммунальные платежи зимой не превышают 7-8 тыс.рублей. Санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.

Кому подходит данная квартира:
Молодая семейная пара. 3 взрослых. Взрослая семейная пара. 3 взрослых с детьми. Семейная пара с 2 детьми. Инвестор.

Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течениеабочего дня.

РАЗУМНЫЙ ТОРГ!!! Номер объекта: 1503452

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени

    (0)