18 000 000 Р 246 100 $ или 211 300

Информация о помещении и здании

3
Этаж
23
Этажность
Развернуть
Агент
+7 (982) 913-76-14
Начать чат с агентом

Офис (110 м)

Солнечный офис под ключ в сердце Тюмени — ваша новая точка роста или пассивный доход Продаётся светлое, просторное помещение по адресу ул. Малыгина, 90. Идеально для собственного бизнеса (до 20 сотрудников) или для покупки под сдачу в аренду. Въезжай и работай — ремонт и мебель уже внутри.Ключевые характеристики:Площадь 110 кв.м — свободный опенспейс, легко зонируется.До 20 комфортных рабочих мест.2 отдельные мокрые точки — никаких очередей.Огромные окна, панорамное остекление — максимум естественного света.Отличный дизайн-ремонт + корпусная мебель в подарок.Коммунальные платежи + свет 13 500 /мес (подтверждаю счетами).Локация: центр Тюмени, удобный подъезд, парковка, вся инфраструктура рядом. Инвестиционная привлекательность — цифры, которые вас убедятЕсли вы рассматриваете этот офис как бизнес под аренду, вот реальная математика окупаемости.Исходные данные:Стоимость помещения =.Коммунальные платежи 13 000 /мес (округлим для простоты).Текущая рыночная ставка аренды в этом районе — от 1500 до 2500 за кв.м в месяц. Чтобы окупить вложения за 7 лет, офис нужно сдавать по 2070 /кв.м (это 227 286 /мес до вычета коммуналки).Главный вывод:Ставка 2070 /кв.м находится внутри рынка (1500–2500 ). То есть вы реально сможете сдавать офис за эти деньги и окупить инвестиции за 7 лет. А если сдадите дороже — окупите ещё быстрее.Другие сценарии окупаемости (для наглядности):Срок окупаемости Необходимая ставка аренды (руб./кв.м)10 лет 1500 (ваш текущий вариант)8 лет 1850 7 лет 2070 (реалистично)6 лет 2460 Что это означает для вас:При арендной ставке 1500 /кв.м офис окупится за 10 лет — и это уже покрывает стоимость, но рынок позволяет больше.При ставке 2070 /кв.м (что ниже верхней границы рынка в 2500 ) окупаемость — 7 лет.А если вы сдадите по 2300–2500 /кв.м, окупите вложения за 5–6 лет.И не забывайте — сам объект остаётся в вашей собственности и дорожает вместе с центром Тюмени.Кому это выгодно: Предпринимателю под свой бизнес — экономите на аренде (своя площадь). Инвестору — готовый актив с понятной доходностью и ликвидной локацией. Тем, кто хочет диверсифицировать сбережения — недвижимость в центре всегда в цене.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    18 000 000 Р246 100 $ или 211 300
    Агент
    +7 (982) 913-76-14
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Офис в Тюменская область, Тюмень ул. Малыгина, 90 (109 м) - Фото 1
    Офис в Тюменская область, Тюмень ул. Малыгина, 90 (109 м) - Фото 2
    3-й этаж, всего 25 этажей

    Представьте себе офис, где каждая деталь создана для успеха вашего бизнеса. Oсновныe хapaктeриcтики и прeимущества:- офиc pаcпoлагaется в цeнтрe делoвoй aктивнoсти гoрoдa c видом на мост Мельникайте;- витражное остекление, с прекрасным видом на город;-...
    • 3/25 эт.
    17 500 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Тюменская область, Тюмень ул. Шиллера, 22 (81 м) - Фото 1
    Офис в Тюменская область, Тюмень ул. Шиллера, 22 (81 м) - Фото 2
    1-й этаж, всего 9 этажей

    Возможна продажа в рассрочку 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто....
    • 1/9 эт.
    17 000 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис (114.2 м) - Фото 1
    Офис (114.2 м) - Фото 2
    1-й этаж, всего 16 этажей

    Большое офисное помещение на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,, цена за кв.м 165, Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
    • 1/16 эт.
    18 900 000 Р
    Агент
    +7 (965) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Крым, Симферополь ул. Батурина, 177к2 (114 м) - Фото 1
    Офис в Крым, Симферополь ул. Батурина, 177к2 (114 м) - Фото 2
    1-й этаж, всего 16 этажей

    Большое помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,, цена за кв.м 165, Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
    • 1/16 эт.
    18 900 000 Р
    Агент
    +7 (989) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Самарская область, Самара Садовая ул., 278 (198 м) - Фото 1
    Офис в Самарская область, Самара Садовая ул., 278 (198 м) - Фото 2
    2-й этаж, всего 11 этажей

    Продается офис на втором этаже многоквартирного жилого дома. Объект расположен в границах улиц: Садовая Полевая Самарская - Чкалова. Ленинский район города. Входная группа со стороны ул. Садовой. Внутри выполнен чистовой ремонт, вход со стороны улицы...
    • 2/11 эт.
    18 990 000 Р
    Агент
    +7 (987) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Тюмени

    (0)