Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, 3
24 800 000 Р 348 300 $ или 300 400

Количество этажей
9
Развернуть
Агент
+7 (982) 782-36-41
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. ...

Продается коммерческое помещение площадью 137,8 м расположенное на первом этаже жилого дома в густонаселённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком Основные характеристики:- площадь 137,8 м - пeрвый этaж,- пеpвая линия,- oтдeльный вхoд- рядом расположено 4 остановки общественного транспорта- качественный ремонт,- 2 мокрых точки - парковка- высота потолков 3 метра.К вывеске подведены электрические коммуникации, обеспечивающие стабильное энергоснабжение для подсветки.Помещение подходит для ведения бизнеса различного формата — от магазина розничной торговли до офиса крупной компании. Идеально подойдёт предпринимателям, ценящим удобство расположения и высокий потенциал привлечения клиентов благодаря удобному доступу и хорошей транспортной доступности района. Используйте уникальную возможность выгодно инвестировать в бизнес-пространство, которое обеспечит вам успешное развитие вашего дела ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Код пользователя: 186192Номер в базе: 8664671

Читать полностью
    Позвонить Написать
    24 800 000 Р348 300 $ или 300 400
    Агент
    +7 (982) 782-36-41
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Основные характеристики:Площадь: 137,8 мПервый этажПервая линияОтдельный вход прямо с улицыРядом 2 остановки общественного транспортаПарковка под шлагбаумом. Качественный современный ремонтТри мокрые точки (идеально для кафе, ресторана или салона красоты)Высота...
    • 1/9 эт.
    24 000 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (127.3 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (127.3 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 127.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,690,, цена за кв.м 201, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/8 эт.
    25 690 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (112.47 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (112.47 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 112.47 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,050,, цена за кв.м 213, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В проекте:— 4512...
    • 1/24 эт.
    24 050 000 Р
    Агент
    +7 (967) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
    • 1/24 эт.
    24 050 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.15 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,810,, цена за кв.м 211, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В проекте:— 4512...
    • 1/24 эт.
    25 810 000 Р