Россия, Тюменская область, Тюмень, Айвазовский Сити жилрайон
19 470 000 Р 273 400 $ или 235 900

Количество этажей
24
Развернуть
Агент
+7 (982) 782-21-37
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ...

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 87,59 м2. Расположено в жилом доме на 1 этаже в ЖК Айвазовский City - проект, расположенный в 5-ом заречном микрорайоне, он открывает впечатляющие перспективы:дома с авторской архитектурой, насыщенная жилая среда и будущая городская набережная, которая станет точкой притяжения всего района. Характеристика помещения:• Высота потолка - от 4 м;• Мощность - от 5 кВт;• Отдельная входная группа с уровня земли;• Коммерческая вытяжка;• Панорамное остекление;• Выделено место под рекламно-информационную вывеску.Откройте свой бизнес в данном ЖК и получите огромные возможности для его развития. Звоните, будем рады ответить на все вопросы ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Аптека, Кофейня, Косметология, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, Пекарня, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Стоматология, К Б / Св. и Тем. / Стройдвор, Ozon / CDEK / Wildberries (Озон/Сдэк/ВБ)Код пользователя: 60740Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    19 470 000 Р273 400 $ или 235 900
    Агент
    +7 (982) 782-21-37
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения в Тюмени
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,240,, цена за кв.м 247, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с...
    • 1/16 эт.
    19 240 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,350,, цена за кв.м 248, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоким...
    • 1/14 эт.
    19 350 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,, цена за кв.м 206, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоким инвестиционным...
    • 1/25 эт.
    19 735 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 84.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,210,, цена за кв.м 227, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В проекте:— 4512...
    • 1/24 эт.
    19 210 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.14 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,410,, цена за кв.м 222, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В проекте:— 4512...
    • 1/24 эт.
    19 410 000 Р