Россия, Тюменская область, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 2
21 192 000 Р 297 600 $ или 256 700

Количество этажей
24
Развернуть
Агент
+7 (967) 381-75-70
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения (88.3 м)

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,192,, цена за кв.м 240, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В проекте:— 4512 квартир— более 14 000 жителей— масштабное благоустройство и развитая инфраструктура 5-й Заречный продолжает активно развиваться благодаря новым очередям строительства Айвазовского, межуниверситетскому кампусу и НТЦ «Новатэк . Коммерция в Айвазовском востребована у:— кафе и ресторанов— медицинских проектов— продуктового ритейла— сервисного бизнеса— образовательных направлений Преимущества помещений:— высокий пешеходный трафик— платежеспособная аудитория жителей— ограниченное количество коммерции— высокий потенциал роста арендных ставок Айвазовский — пример того, как коммерческая недвижимость растёт вместе с развитием района и становится устойчивым инвестиционным активом. 40 первоначальный взнос по рассрочке (AQID

Читать полностью
    Позвонить Написать
    21 192 000 Р297 600 $ или 256 700
    Агент
    +7 (967) 381-75-70
    Начать чат с агентом