Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Зона отдыха ёлки зелёные находится в 43 км от тюмeни по велижанскому тракту. Это дом в окружении леса, с большими панорамными окнами, с максимальным комфортом в далике от городской суеты. Здесь вас не достанут не телефонные звонки, не sms. Прогулка по лесу, жаркая банька или просто посидеть с друзьями на веранде за большим столом и поваляться на огромном пуфе всё это - зарядит вас энергией и иммунитетом. Площадь дома - 30 кв. м. Идеально подойдёт как для пары, так и для компании хороших людей. Заезд 14: 00 ч., выезд до 12: 00 ч.. Стоимость аренды: Пн-чт - /сутки Пт, вс - /сутки Сб - /суткиБаня оплачивается отдельно- За сутки. Спальных мест: 4 (2-х спальная кровать и 2-х местный диван в гостиной). Бронируем только по предоплате. При отмене бронирования менее чем за 7 дней до даты заселения, предоплата не возвращается. При заселении оплачивается залог, который возвращается после проведения уборки при условии соблюдения правил проживания В нашем домике есть все необходимое для вашего отдыха: Оборудованная кухня, с холодильником, чайником, плиткой, комплект посуды, включая посуду для приготовления еды, водонагреватель. Телевизор с приложениями кинопоиск и kion, wi-fi, настольные игры. Постельное бельё, полотенца, моющие и гигиеническое средства. Мангальная зона (решётки/шампура). Открытая терраса с большим столом на 6 человек и огромным пуфом для отдыха. Баня на дровах (масла, вафельные полотенца для парилки входят в стоимость аренды бани). Правила проживания: Отсутствие в доме сильных загрязнений, вещи на своих местах, отсутствует мусор и имуществу не причинён ущерб. Курение (в т. ч. Электронных сигарет и кальяна) в доме и бане строго запрещено. Не допускается использование петард и прочей пиротехники, не забывайте вы находитесь в лесу Нельзя мусорить как на территории так и во всём лесу вокруг дома, мы поддерживаем чистоту в нашем лесном уголке. Не допускается использование для мангала и костра дров расположенных за баней. Прибывание в доме с домашними питомцами только после согласования с нами Запрещено портить деревья декоративные элементы и все насаждения как на территории, так и за ней.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Тюмень, ул. Моторостроителей, 4А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015977917 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Тюмени