Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная и уютная квартира в хорошем доме с прекрасной транспортной развязкой, возле Аквапарка ЛетоЛето Для семей с детьми или небольшой компании, приехавших в город на отдых или по делам.Квартира площадью 50 кв.м в новом доме, есть детская площадка. В квартире двуспальная кровать и двухместный дивана.Предоставляем постельное белье и полотенца. Бесплатный WI-FI + цифровое TVСтиральная машинка-автомат, гладильная доска, утюг. Кухня оснащена:Микроволновая печь для быстрого разогрева едыЭлектрический чайникХолодильникЭлектрическая плитаДля Вашего комфорта и удобства: Курение в квартире запрещено Удобная транспортная развязка, с быстрым выездом на Тобольский, Салаирский тракты и объездную автодорог. Остановки общественного транспорта рядом. Рядом с нами находятся:Тюменский Аквапарк Лето Лето - самый большой в РоссииТЦ ЛентаТРЦ ПанамаСОК ЗдоровьеСетевые продуктовые магазины, продуктовые рынкиТюменский сувенир каждому гостю в подарок Цена может зависеть от количества проживающих. Цена в выходные и праздничные дни выше, звоните, узнавайте. Для вечеринок и проведения мероприятий НЕ СДАЕМ При заселении берётся страховой депозит за квартиру в размере 1500р., который возвращается при выселении. Проживание с животными запрещено Штраф 3000рМы гарантируем, что фотографии этой квартиры полностью соответствуют действительности.Позвоните и забронируйте эту квартиру прямо сейчас Так же поможем купить квартиру в Тюмени, в новостройках без комиссии. Есть акции. Поможем в оформлении ипотеки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, Солнечный проезд, 7, позвоните по телефону +7 (912) 383-16-88. Торопитесь! Объявление №30051492515 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени