Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая новая уютная студия в 5 минутах от аквапарка и горячих источников. В пешей доступности набережная и мост влюбленныхВ квартире-Кондиционер-Кровать двуспальная с ортопедическим матрасом аскона-Шторы блэкаут -Постельные принадлежности из сатина, три - четыре полотенца-Вся необходимая посуда, холодильник, плита, фен, микроволновая печь, - Стиральная машина, утюг,пылесос вынесены в отдельную прачечную рядом со студией. -Средства гигиены, мыло, бумага, гель для душа, шампунь -Проточный водонагреватель на случай отключения воды ИнфоЗаселение по предъявлению паспорта. Запрещены - вечеринки, мероприятия, курение, животные, Гости в нетрезвом состоянии не заселяются. Гости не достигшие 18 лет. Заселение в 14-00 или по договоренности, расчетный час 12-00Продление 1 часубЗаселение ночное после 22 часов оплачиваетсяуб администратору. В случае выезда ранее срока брони, сумма за сутки пересчитывается без учета скидок в размере цены за 1 сутки Идеальный вариант для тех кто хочет провести время в уютной квартиреВсегда рады гостям
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Тюмень, ул. 2-я Луговая, 24к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066187164 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени