Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты в ЖК Паруса в центреКвартира на 20 этаже. Это самый высокий дом города. Очень красивый вид из окон на город. Квартира с авторским ремонтом. Полностью оборудована для проживания. Имеется рабочий стол и кресло для работы за компьютером.В квартире на момент заезда имеется:высокоскоростной бесплатный WI-FIкабельное ТВсвоя кухня и вся необходимая посудапитьевая вода Кристалл постельное белье, полотенца, тапочкичай, кофе, сахаргель для душа, шампунь, мыло, тапочки, туалетную бумагу, освежитель воздухасредство для мытья посуды и губка для посудысредства по уходу за обувью.В квартире запрещены массовые мероприятия, дни рождения. Запрещено курение.Есть возможность парковки авто во дворе. Двор огорожен.Рядом: 1мин пешком ТРЦ Премьер с кинотеатром, различными кафе, аптекой, магазинами и продуктовым гипермаркетом. 3 мин пешком через дорогу ЗАГС, Технопарк и Площадь Памяти с Яблоневой рощей и аллеями для прогулок. На всей территории площади есть Zone TyumenFree Wi-Fi. 4 мин пешком Новатэк и Кардиоцентр.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Малыгина, 90, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066285846 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени