Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные апартаменты в центре города и удобной транспортной инфраструктурой. Апартаменты на 2 комнаты от 2500 в сутки. Размещение до 6 гостей. Стоимость проживания зависит от количества гостей. В сутки - от за 2х гостей при размещении на одной кровати.При размещении 2х гостей на разных спальных местах доплата за спальное место При размещении более 2х гостей доплата за каждого гостя Стоимость проживания может изменяться в зависимости от выходных и праздничных дней. Обязательное условие при заселении - предъявление паспорта и подписание договора краткосрочной аренды.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. 2-я Луговая, 22к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066359738 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени