Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная, просторная, чистая квартира напротив Аквапарка.Закрытый двор, большая парковка.Наше огромное преимущество - самостоятельное заселение и выселение 24/7 при помощи умного замка Не надо ездить за ключами, приезжаете и сразу заселяетесь в любое время.В день заезда мы пришлем вам подробную инструкцию по заселению в квартиру.Будем рады видеть вас у нас в гостях если вы приехали:- посетить Аквапарк, - погреться в наших горячих источниках- на лечение в ближайшие к нам медучреждения: Западно-Сибирский медицинский центр (Больница Водников), Областная Больница 2.- посетить деловое мероприятие, вы участник или организатор мероприятия и вам надо разместить гостей- на соревнования в качестве участника или болельщика- в командировку, от нас можно быстро добрать до центра и других точек города, все отчетные документы предоставляются.- повидаться с родственниками и вам хочется иметь полноценную квартиру для проживания, а не теснится всем вместе. - из другой страны погостить в нашем прекрасном городе.Что находится рядом?- Аквапарк- База отдыха, горячий источник Верхний Бор - База отдыха, горячий источник Волна - Горячий источник Советский - Большой продуктовый магазин Магнит с вкусной выпечкой и готовыми блюдами- ТЦ Заречный Двор, ТРЦ Сити Молл, ТЦ Зеленый Берег, Леруа Мерлен, ТЦ Панама - Цирк- Кинотеатры Лазер Синема, Атмос Синема, Синема Парк- Западно-Сибирский медицинский центр (Больница Водников), Областная Больница 2, Перинатальный центр, Областная инфекционная клиническая больница- Легендарна 4х-уровневая набережная г. Тюмени- Банкоматы, аптеки, кафе, рестораны, пиццерии, продуктовые магазины и супермаркеты в шаговой доступности.Удобная транспортная развязка во все районы города, в 5 километрах от жд вокзала и 10 минутах на транспорте, 17 км от аэропорта, 30 минут езды. Рядом находятся остановки маршрутного такси, автобусов.Вас ждет большая и уютная квартира - Удобное расположение (через дорогу от Аквапарка);- Удобное заселение в удобное для вас время, никого не придется ждать;- Территория дома огорожена с множеством парковочных мест;- Wi-Fi и TV позволят смотреть любимые фильмы;- А кухня готова к приготовлению любимых блюд;- Есть рабочее место для ноутбука.На кухне имеются вся необходимое:- новая посуда для приготовления и приема пищи;- новый стационарный фильтр для воды Аквафор;- капсульная кофемашина с многоразовой капсулой;- чай, кофе, специи.Для вашего комфортного отдыха в квартире:- удобная кровать 160х200см (2 спальных места);- удобный диван 130х190 см (2 спальных места);- раскладной 1-местный диван на кухне (1 дополнительное спально место);- новое постельное белье страйп-сатин;- утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья;- СВЧ-печь, плита, холодильник;- TV с цифровыми каналами и бесплатный Wi-Fi до 100 мБит/с;Расчетные часы: заезд с 14 часов, выезд до 12 часов.По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд.Заселение/выселение 24 часа в сутки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, Солнечный проезд, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30068495743 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени