Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира-студия в новом доме прямо у ТРЦ Кристалл с дизайнерским ремонтом.Прямо у дома крупные продуктовые гипермаркеты: Ашан, Лента, Метро, рынок Михайловский. Спальных мест - 4.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: вся бытовая техника, фен, утюг, двуспальная кровать, двуспальный диван, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, чистое пастельное бельё и полотенца. Очень чисто и уютно.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, 2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30069000723 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени