Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рада видеть вас в уютной квартирке, в новом квартале класса комфорт , расположенной в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени - на Мысу, в сосновом парке. Паркинг с охраной бесплатно.Дом на берегу реки, есть пляж, где можно загорать, жарить шашлык, рыбачить, кататься на лодке или байдарке.Квартира новая, уютная, полностью меблирована с красивым ремонтом. Удобные спальные места (2х спальный диван, 1 кресло-кровать с удобным каркасом и современная раскладушка с толстым, удобным матрасом), а также надувной 2х местный матрас - детям очень нравится Строго запрещено курить. Проживание с животными обязательно согласовываем - это дополнительная услуга и оплачивается отдельно.Бытовая техника, посуда, стиральная машина, телевизор, СВЧ-печь, эл. плита, холодильник, эл. чайник, кондиционер, пылесос и т.д.Рядом с домом детская площадка, а также в парковой зоне (в шаговой доступности) оборудованная мангальная зона и детская площадка.Также рядом база отдыха Волна с горячим источником, в 5 минутах езды на автомобиле горячий источник ЯР , 10 мин езды аквапарк Лето-лето , ТЦ Сити-Молл .
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Тюмень, ул. Героев Сталинградской битвы, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30069755200 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени