Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Сталинские люкс класса в исторической части городаасполагаются в Тюмени. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Сквер сибирских кошек, Тюменский цирк и Цветной бульвар.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал.Среди развлечений на территории — казино, караоке, развлекательные мероприятия и боулинг. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Ленина, 63, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30069988871 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени