Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Добрый Дом Рядом с Парком находятся в Тюмени. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Лесопарк имени Ю. А. Гагарина, Александровский сад и Музей И. Я. Словцова.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт.А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, 5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073248778 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени