Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Aqua de Vidaасположены в Тюмени. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Лесопарк имени Ю. А. Гагарина, Александровский сад и Тюменский драмтеатр.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Павла Никольского, 10к1блок1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30081618002 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени