Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира, формата евро2 на берегу реки, в 5 минутах на автомобиле от центра города, набережной и основных достопримечательностей. Район славится своей экологической чистотой и удачным расположением. В квартире имеется все для комфортного проживания гостей: телевизор с smart тв, стиральная машина, СВЧ печь, варочная панель, посуда для приготовления еды, утюг с гладильной доской, фен. Гостям предоставляется чистое постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены. Идеальный выбор для путешественников и гостей города Добро пожаловать на уютный отдых в Тюмени У нас предусмотрено бесконтактное заселение, вам не нужно ждать администратора для заезда/выезда. Отчетные документы. Любая форма оплаты. Время заезда 14.00, выезда 12.00 продление час, при отсутствии забронированных дат. Ранний заезд возможен по предварительному согласованию. Залоговой депозит в размереуб возвращается при выезде, после уборки, при отсутствии нарушений правил проживания. Заселение только при предъявлении паспортаСоблюдение тишины в ночное время (с 22. 00 и до 8. 00) обязательное условие Не сдается для шумных и увеселительных мероприятий Курение в квартире строго запрещено
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Краснооктябрьская, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085215102 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени