Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира оборудована всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, телевизор с функцией Smart TV, Wi-Fi, утюг, фен, чайник, сушилка для белья, гладильная доска и многое другое. В квартире установлена двуспальная кровать с отличным ортопедическим матрасом и двуспальный диван. Квартира располагается в новом жилом районе на главной улице города. Принципиально новое пространство для жизни недалеко от центра современного города. В непосредственной близости находится Экопарк Гилевская роща автовокзал, в 10 минутах центральная часть города.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Республики, 204к7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086646809 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени