Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 5 этаже девятиэтажного дома с лифтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина. Для удобства гостей предусмотрена бесплатная парковка.Квартира оборудована балконом с видом на улицу, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. В комнате три спальных места, обеспечивая возможность размещения семьи или компании друзей.Курение запрещено. Проведение вечеринок запрещено.Можно с детьми. Животные не допускаются.В доме имеется мусоропровод, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Мельникайте, 135, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088951726 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени