Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём только для проживания, не для увеселительных мероприятий. Есть возрастные ограничения, уточняйтеВАЖНО Друзья, в квартире не курят. Штраф Можно на общем балконе, расположенном на этаже Приглашаем организации к сотрудничеству - Услуга предоставления помещений для проживания - Оплата на р/счёт - счет, договор, акт - Оплата переводом или наличными - счет+ чек с Qr-кодомДля вас бесплатно: - Интернет Wi-Fi Предоставляем:Чистое постельное и полотенца (хлопок 100 , не синтетика), качественно постирано и выглажено в профессиональной прачечнойСредства гигиеныЕсть все для комфортного проживания, в том числе посуда, одеяла, подушки, гладильная доска и утюг, сушилка для белья, фен.Мы позаботились о Вас:В жаркие дни Вас порадует кондиционер. Кран с фильтрованной, питьевой водой позволит сэкономить Ваши средства Посудомоечная машина освободит Вас для отдыха и любимых делНа случай отключения горячего водоснабжения, имеется водонагреватель Для Вашего комфорта комната разделена на 2 зоны. Гостевой угол и спальная зона легко зонируется с помощью партьерДом новый. Свежий, современный ремонт.У нас всегда чисто Спальные места: большая, удобная двуспальная кровать с мягким матрасом, диван двуспальный в гостевой зоне, детская кровать Район тихий, с новыми домами и множеством детских площадок. Красивая, благоустроенная территория, в стороне от городской суеты. Мест для парковки предостаточно.В доме есть продуктовый магазин и возле дома много различных магазинов и пекарня с свежей выпечкой, в том числе Пятерочка , Магнит , Монетка , Красное-Белое , Светлое-Темное , салон красоты, ателье, аптеки, автобусные остановки, прокат электро-самокатов. Прямо возле дома Торговый центр Окей, рядом торговые центры Матрёшка , Лента , Остров , Торгово-развлекательный центр Кристалл , кинотеатр Киномакс , различные кафе, пиццерии и шашлычные, рестораны. В шаговой доступности, по ул. Народная, новый теннисный центр Лидер, ледовый каток Рубиновец, бассейны Лайм-фитнесс и выставочный центр Дом Экспо.Хорошая дорожная развязка, рядом объездная дорога, что поможет миновать городские пробки. Удобно добираться на Базу отдыха, горячие источники, в Областную клиническую больницу 1 и Центр нейрохирургии в д. Патрушево, центр Мать и дитя . Через новый мост по ул. Монтажников легко добраться в центр города, либо на Ялуторовский тракт, с. Антипино, п. Боровский
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, ул. Широтная, 189к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090094037 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени