Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Уютная квартира возле аквапарка ЛетоЛето находятся в Тюмени. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Александровский сад, Тюменская набережная и Тюменский монастырь.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тюмень, Солнечный проезд, 4, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090885511 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени