Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СОБСТВЕННИК Сдам квартиру в центральном районе Тюмени только на долгий срок. Квартира личная, обжитая, есть все необходимое для комфортного проживания.Просторный зал с двухспальной кроватью и раскладывающимся диваном. Оборудованная кухня: посудомойка, духовка, плита, холодильник, микроволновка и посуда.В квартире очень много мест для хранения Утепленный балкон с двумя шкафами, подъемная кровать, зеркальный шкаф купе и отдельная гардеробная с комодом и большими полочками.Все как на фото, единственное отличие заменены межкомнатные двери.В соседнем доме расположены пятёрочка, магнит, жизньмарт. Рядом аптека, озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет (WB прям в доме). Школа и садик в 10 минутах ходьбы. До набережной также 10 минут пешком.Оплата 37000+коммунальные платежи по квитанции
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тюмень, ул. Циолковского, 7к1, позвоните по телефону +7 (982) 132-09-26. Торопитесь! Объявление №30086273152 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени