Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КОМИССИЯ В РАССРОЧКУ ВАШ КОМФОРТ УЖЕ СЕГОДНЯ -ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ -МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ Сдаётся 1-комнатная квартира в Тюмени, ул. Кремлёвская, 110, к. 3, жилой комплекс Плеханова На длительный срок. Этаж 3/14, площадь 43 м Полностью укомплектована техникой и мебелью: варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина Парковка у дома, до центра города около 10 минут на автомобиле, остановки общественного транспорта, аптеки, кафе Коммунальные услуги включены в стоимость квартиры Залог 15 000, можно разделить по оплате на 3 месяца Все фото реальные Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Посуточно не сдается. Комиссия по факту заселения. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите — быстро отвечу и покажу в удобное для вас время Код пользователя: 141695Номер в базе: 3854251
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тюмень, ул. Кремлевская, 110к3, позвоните по телефону +7 (982) 781-95-49. Торопитесь! Объявление №30086912339 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени