Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КОМИССИЯ B PАССРОЧKУ – ВAШ КOMФОPТ УЖE CЕГOДHЯ *Pacсрочкa пpeдоставляется бaнкoм пaртнёрoм-ТОЛЬКO ПРОBEРЕHHЫЕ СOБCТBEНHИKИ И РEАЛЬНЫЕ KBАPTИРЫ -MЫ ОТBEЧАEM ЗА ДEЙCTВИЯ СOБCTВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ Сдаётся 1-комнатная квартира в Тюмени, ул. 50 лет ВЛКСМ 13 корпус 1.• На длительный срок.• Этаж 2, площадь 36,5 м• Полностью укомплектована техникой и мебелью: кондиционер, кухонный гарнитур, варочная панель, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, двуспальная кровать и диван• Чистая, уютная, после свежего ремонта• Парковка у дома, остановки, аптеки, кафе.• Арендная плата + коммунальные платежи/счётчики/всё включено.• Залог - __________.• Все фото реальные Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Посуточно не сдается. Комиссия по факту заселения. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите — быстро отвечу и покажу в удобное для вас время Код пользователя: 68Номер в базе: 7752200
Для того, чтобы снять студию по адресу: Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13к1, позвоните по телефону +7 (982) 981-25-14. Торопитесь! Объявление №30087585095 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени