Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КOMИCСИЯ В PAССРОЧKУ – ВAШ КОМФOPT УЖЕ СEГOДHЯ *Pacсрочка пpедoстaвляeтcя бaнком пaртнёpoм-TОЛЬKО ПРОBEPEНHЫE CОБСTВEHНИKИ И PЕАЛЬНЫЕ KBАPTИРЫ -MЫ OТBEЧAEM ЗA ДЕЙCTBИЯ СОБCTВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ С 12.07 Сдается прекрасная квартира формата 1+ по улице Газопромысловая, дом 2, корпус 1. Квартира полностью готова к сдаче,новый ремонт. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности имеются магазины, детские сады, школы, автобусные остановки. Удобная транспортная развязка. В арендную плату входят все коммунальные платежи за исключением счетчиков света и воды. Страховой депозит 10 тыс.Код пользователя: 78606Номер в базе: 8880997
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тюмень, Газопромысловая улица, 1к2, позвоните по телефону +7 (961) 561-30-75. Торопитесь! Объявление №30088023741 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени