Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КОМИССИЯ В РАССРОЧКУ ВАШ КОМФОРТ УЖЕ СЕГОДНЯ -ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ -МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ Сдаётся пансионат в Тюмени, ул. Ставропольская, д. 1В На длительный срок. Этаж 4/8, площадь 14 м Полностью укомплектована техникой и мебелью: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, телевизор, стиральная машина. До центра города около 15 минут на автомобиле, остановки общественного транспорта, аптеки, кофейни и рестораны Дополнительно оплачиваются счётчики свет и водаЗалог 7500 Все фото реальные Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Посуточно не сдается. Комиссия по факту заселения. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите — быстро отвечу и покажу в удобное для вас время Код пользователя: 141695Номер в базе: 8963857
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тюмень, ул. Ставропольская, 1в, позвоните по телефону +7 (982) 781-95-49. Торопитесь! Объявление №30088382186 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени