Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КОМИССИЯ В РАССРОЧКУ ВАШ КОМФОРТ УЖЕ СЕГОДНЯ -ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ -МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ Сдаётся 2-ух комнатная квартира по ул. Самарцева д.30 На длительный срок Этаж 9/12, площадь 105 м Полностью укомплектована техникой и мебелью: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, диван Зaкpытый двoр, парковкаВ шаговой доступности продуктовые магазины, школа, поликлиника Арендная плата дополнительно оплачиваются счетчики Залог. Все фото реальные Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Посуточно не сдается.Комиссия по факту заселения. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите — быстро отвечу и покажу в удобное для вас время Код пользователя: 184928Номер в базе: 6237762
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Тюмень, ул. Самарцева, 30, позвоните по телефону +7 (982) 971-65-83. Торопитесь! Объявление №30088522253 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени