Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КОMИCСИЯ В PАССРОЧKУ – ВAШ КOМФОPТ УЖЕ СЕГOДHЯ *Pacсрочкa предоcтавляeтcя бaнкoм пaртнёpом-ТОЛЬKO ПPОBEPEHНЫE CОБСТBEHHИКИ И РЕАЛЬНЫЕ KBАPTИРЫ -MЫ ОTBEЧАEM ЗА ДЕЙСТBИЯ СOБCTВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ Сдается однакомнатная квартира в ЖК Колумб . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности расположены: автобусная остановка с удобной транспортной развязкой, магазины первой необходимости, ТРЦ Колумб , пункты выдачи, пекарня.Код пользователя: 81978Номер в базе: 4358062
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тюмень, улица Первооткрывателей, 8, позвоните по телефону +7 (961) 552-66-80. Торопитесь! Объявление №30088600010 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 07 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени