Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в долгосрочную аренду абсолютно новую квартиру, формата 1+ в 5 заречном. Жилой комплекс Дивный квартал у озера . Укомплектованная кухня-гостиная и спальня. Квартира ранее не сдавалась, вся мебель и техника под заказ (не дешев). Для проживания имеется все необходимое: Холодильник, плита, духовой шкаф, посудомойка, телевизор, кондиционер, стиральная машинка, новый красивый диван (раздвижной) и кровать, также гладильная доска, утюг, пылесос, полотенца, постельное белье, подушки, одеяла и посуда, консоль, кондиционер. Недостающая техника на фото завезется втечение недели. Можно с детьми. Номер предложения: 55649.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тюмень, ул. Разведчика Кузнецова, 7, позвоните по телефону +7 (982) 901-19-48. Торопитесь! Объявление №30090315026 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 07 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени