Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КОМИССИЯ В РАССРОЧКУ ВАШ КОМФОРТ УЖЕ СЕГОДНЯ -ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ -МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ Сдаётся квартира-студия в Тюмени, ул. Первооткрывателей, 14 На длительный срок. Этаж 14/16, площадь 24,6 м Полностью укомплектована техникой и мебелью: стиральнаямашина, холодильник, микроволновая печь, диван, телевизор, шкаф, кухонный стол, комод, электрическая плита и т.д. Чистая, уютная Парковка у дома, рядом ТРЦ Колумб , остановки, аптеки, кафе Арендная плата + коммунальные платежи (квитанция) Есть залог Все фото реальные Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Посуточно не сдается.Комиссия по факту заселения. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите — быстро отвечу и покажу вудобное для вас время Код пользователя: 60599Номер в базе: 9915644
Для того, чтобы снять студию по адресу: Тюмень, ул. Первооткрывателей, 14, позвоните по телефону +7 (982) 983-26-72. Торопитесь! Объявление №30090688788 об аренде студии опубликовано 27 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени