Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КОМИССИЯ В РАССРОЧКУ ВАШ КОМФОРТ УЖЕ СЕГОДНЯ -ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ -МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ Кирпичный дом в самом центре города с шаговой доступностью до ул.Республики, Ленина, Малыгина.Рядом с домом ЦУМ, Цветной бульвар.В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Есть кухонный гарнитур, кровать, диван, стол, стулья, телевизор. Дополнительно- кондиционер, накопительный водонагреватель и посудомоечная машина.Код пользователя: 68Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Тюмень, ул. Республики, 86к2, позвоните по телефону +7 (919) 920-59-51. Торопитесь! Объявление №30092936326 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени