Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-КОМИССИЯ В РАССРОЧКУ ВАШ КОМФОРТ УЖЕ СЕГОДНЯ -ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ -МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ Сдаётся уютная 1-комнатная квартира,улица Свердлова д.22• Сдаём на длительный срок.• Комфортный 5 этаж, площадь 33 м• Чистая, ухоженная квартира• Парковка у дома, остановки, аптеки, кафе, магазины.Квартира полностью укомплектованна необходимой мебелью и техникой.• Арендная плата 30 000р• Без залога• Все фото реальные• В квартире разрешено проживание с детьми Комиссия по факту заселения. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите — быстро отвечу и покажу в удобное для вас время Код пользователя: 185554Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тюмень, ул. Свердлова, 22, позвоните по телефону +7 (912) 383-57-85. Торопитесь! Объявление №30093807450 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тюмени