Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

110.6 м2
Площадь
2022
Построен
1
Этажность
3
Количество комнат
8 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
блочный
Год постройки
2022

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Срочная продажа!

Продается дом 110,6 м2 (проект "Купец") на участке 8,0 сот. в КП "Сказка" (Кулига). Участок находится в прекрасном месте коттеджного поселка - на центральной улице, напротив детской площадки (не будет застройки).
Сам дом находится в процессе строительства. В настоящее время выполнен следующий объем работ: фундамент - 100% (Свайное поле с заглублением не менее 3м. Свая армированная, залита бетонной смесью, основание с расширением к низу по диаметру (перевернутый гвоздь). Ленточный фундамент 600х400мм гидролизованный. Нулевой уровень выложен цокольным кирпичом, плита пола армированная цельно литая 200 мм, в основании уложен теплоотражающий материал (не греем землю), полностью тепло изолирована. Техническое подполье. В котором проложены все коммуникации. С возможностью их модернизации в будущем. А так же возможностью организовать погреб.).
Стены - "ТЕПЛОСТЕН" 400 мм (Уникальный по своим характеристикам материал. Изготовлен по технологии ТЕПЛОСТЕН из литого утеплённого керамзитобетона М250, с внутренним слоем теплоизоляции 200 мм «Тепло блок». Высокие теплотехнические характеристики стен. При эксплуатации домов, построенных из этих блоков, затраты на отопление в 3-3,аза меньше чем в кирпичных домах. Стены из этих блоков не пропускают через себя ни холод, ни тепло). Перегородки Керамзит блок 100 и 200мм.

Участок подключен к электричеству через щиток, газ на участке.
На данном этапе дом вместе с участком можно приобрести за . Возможен подряд на 100% выполнение всех работ под ключ в соответствии с проектом.

Коттеджный поселок "Сказка" находится на одном из лучших направлений - Ирбитский тракт, деревня Кулига.
На каждом участке - газ, электричество, уличное освещение. В самом поселке: широкие дороги, центральная - асфальтированная, КПП, охрана, 2,5 км пешеходных и велодорожек, более 20 тематических и развлекательных зон -уличные тренажеры, детская площадка, спортивная площадка, в шаговой доступности лес, в непосредственной близости - река Тура. Номер объекта: 1493910

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Кулиги

    (0)