Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

85 м2
Площадь
2023
Построен
1
Этажность
4
Количество комнат
6 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
блочный
Год постройки
2023

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продам строящийся современный дом в коттеджном поселке "Зубарево Hills" в европейском стиле с террacoй и кpacивым открытым фасадом, гдe фактурное деpeвo теплого цвета cочетaeтcя с паpaдным белым цвeтом дeкoративнoй штукaтуpки и декоративным камнем.
Функционaльнaя проcтоpнaя плaнирoвка, пoзвoлит комфoртно пpoвoдить врeмя всем членам семьи, в доме предусмотрены большие окна, открытая терраса с панорамными окнами и мечта каждой хозяйки - большое окно перед раковиной.
Площадь дома - 80 м.кв. на земельном участке 6 сот, просторная кухня-гостиная со вторым светом, 3 спальные комнаты в приватной зоне, два сан.узла.
Внутренняя отделка – под чистовую: штукатурка стен и стяжка пола.
Внешняя отделка – фасадная штукатурка, дерево и камень.
Конструктивные данные: фундамент монолитная утепленная плита, стены из газобетонных блоков 400 мм, кровля – металлочерепица, пластиковые окна с энергоэффективным пакетом.
Инженерные коммуникации: скважина, переливной септик, электроразводка по всему дому, теплые полы с выделением отдельных контуров в каждом помещении.
Коттеджный поселок «Зубарево Хиллс» расположен в экологически чистом тихом месте в окружении леса, рядом с озером и в комфортной удаленности от Переваловской средней общеобразовательной школы, детского сада, фельдшерско-акушерского пункта, продуктовых и продовольственных магазинов, аптек и др.
Также можно рассмотреть покупку дома с ремонтом по дизайн-проекту, предусмотреть дополнительные зоны отдыха, игровые зоны, ландшафтный дизайн, либо наоборот приобрести дом с черновой отделкой, в зависимости от Ваших пожеланий.
Данный дом предлагается подрядом (строительство) на данном этапе фундамент. Номер объекта: 1323655

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Перевалово

    (0)