Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

100 м2
Площадь
61.0 м2
Жилая
2023
Построен
1
Этажность
1
Количество комнат
8 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
блочный
Год постройки
2023

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Срочная продажа! уникальное предложение. дом можно купить по семейной ипотеке 5,2%! И ипотеке С господдержкой 7%
Дом удачно расположен в спокойном перспективном районе - коттеджный поселок Онегин по Ирбитскому тракту. В списке достоинств проекта прекрасная планировка и экономичность, обусловленная простотой конструкции и использованием доступных строительных и отделочных материалов. Дом продаётся с улучшенной черновой отделкой. Оштукатурены стены гипсовой штукатуркой, выполнена цементно песчаная стяжка пола, установлены розетки, выключатели. Общая площадь одноэтажного дома составляет 100 кв.м, собственный земельный участок 8 соток. В составе дома: 3 спальни, кухня-гостиная, просторный холл, санузел, бойлерная, прихожая.Дом При строительстве дома использовались современные технологии и качественные материалы. Дом построен из керамзитоблока, облицован кирпичом, утеплитель 100 мм, установлены окна пвх. В доме проведено: электроснабжение, отопление, канализация и водоснабжение. Гарантия 5 лет от застройщика! На участке имеется забор!
Удобное расположение участка в самом посёлке (недалеко от въезда). Неподалёку имеется водоём. В шаговой доступности строятся сетевые магазины. В кп для жителей, не имеющих личный транспорт решены вопросы с логистикой для посещения детских садов, школ, поликлиники почты, отделений банка и других значимых социальных объектов. Отличная организация сетей в посёлке, современное уличное освещение (без воздушных линий проводов, кабеля уложены под землёй) газоны с насаждениями и пешеходные тропинки по всему посёлку.
Чистый воздух, лес, река, всё для душевного спокойствия и комфортного проживания здесь есть. Большой опыт строительства домов застройщика позволяет учесть все нюансы при производстве работ, для удобства жильцов. Гарантия на строительные работы. Дом достоин Вашего внимания! Звоните и убедитесь. Номер объекта: 1368496

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Тюменского района

    (0)