Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Срочная продажа!!!К продаже предлагается земельный участок площадью 10 соток в КП Берёза парк, квартал у леса. У участка выведен газовый стояк, электрические столбы стоят, дороги щебень.
Проект "Береза парк Квартал у леса" 10,3 Га. Участки размером 10-11 сот У ЛЕСА. Закрытая территория огороженная забором со шлагбаумом, своя детская и спортивная площадка, видеонаблюдение по всему периметру квартала 15 видеокамер, на территории будет высажено 42 дерева, 58 кустарников при въезде будет выполнены зеленые ворота ( из деревьев) Дороги: в щебеночном исполнении крупной и мелкой фракции, с уличным освещением.
Проект будет находиться в управлении Сервисной компании "Береза Парк". Стоимость обслуживания, будет составлять - с сотки в месяц. В сумму включена круглосуточная охрана поселка, приложение для наших жителей (с возможностью оплаты услуг, доступа к видеонаблюдению поселка и т.д.), освещение улиц и мест общего пользования поселка, расчистка и уборка дорог, уход и полив растительности на территории, обработку территории от клещей. Вывоз мусора, жильцы оплачивают самостоятельно на основании договоров с обслуживающими организациями. На 2024 запланировано расширение Салаирского тракта до 4-х полосной дороги, что существенно улучшит транспортную развязку. ВОЗМОЖНА ПОСТРОЙКА ДОМА НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ! Звоните!!! Покажем в любое время.!! Номер объекта: 1475113

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Тюменского района

    (0)