в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения в Тюменской области

780 Подписаться на раздел
Премиум
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ДОК мкр, ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ДОК мкр, ... - Фото 2
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Аптека, Банк, Кофейня, Кафе, бар, ресторан, Косметология, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Медцентр, Офис, Общепит...
  • 1/19 эт.
100 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 1
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 2
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 3
общая площадь 1411.9м², полезная площадь 1411.9м²

. Просторное нежилое здание общей площадью 1411,9 м по адресу г. Тюмень, ул. Фармана Салманова, д. 26, корп. 1 с земельным участком 15 соток на ул. Закалужской — универсальный коммерческий объект для бизнеса в Калининском административном округе нефтяной...
  • 1 411.9 м²
  • 2 этажа
160 000 000 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
Продается готовый арендный бизнес с помещением в отличном состоянии. Объект расположен в востребованном районе и приносит стабильный доход. Площадь помещения оптимальна для коммерческого использования. Внутри выполнен свежий ремонт, входная группа минимально...
  • 1/5 эт.
5 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. 50 лет ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. 50 лет ... - Фото 2
Продам помещение на 1 линии ул. 50 лет октября КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в Жилом доме на 1 этаже Площадь 1го этажа ~465 м, площадь цокольного этажа 544,6 м2 Смешанная планировка Подойдет торговлю, офис, медицинское направление, банк ТЕХНИЧЕСКИЕ...
  • 1/5 эт.
120 000 000 Р
Продается коммерческое помещение площадью 137,8 м расположенное на первом этаже жилого дома в густонаселённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком Основные характеристики:- площадь 137,8 м - пeрвый этaж,- пеpвая линия,- oтдeльный вхoд-...
  • 1/9 эт.
24 800 000 Р
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ продам нежилое помещение на 1 этаже общей площадью - 107,9 м2. Расположено в жилом доме ЖК Корней .На фасаде согласовано место под информационно-рекламную вывеску, высокие потолки - 2,95 (с учетом инженерных сетей). Выделена...
  • 1/19 эт.
20 393 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюменский ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюменский ... - Фото 2
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Аптека, Кофейня, Косметология, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, Пекарня, Салон красоты / Парикмахер., Кружки...
  • 1/4 эт.
7 440 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Солнечный ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Солнечный ... - Фото 2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА с полным юридическим сопровождением Продам помещение Свободного назначения площадью 85 м 2Основная информация:- 1 этаж со своим отдельным входом- 1 линия с пешеходным и автомобильным трафиком;- Площадь - 85 м2;- Выделенное...
  • 1/9 эт.
7 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Андрея ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Андрея ... - Фото 2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам нежилое помещение площадью 106,38 кв.м. в ЖК Домашний , Дом Инновационный. Помещение планируется на 1 этаже жилого дома, во дворе которого выстраиваются протяженные пешеходные бульвары (высокий трафик). Нежилая площадь...
  • 1/15 эт.
15 797 500 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам нежилое помещение площадью 20,08 кв.м. в ЖК Домашний , Дом Инновационный. Помещение планируется на 1 этаже жилого дома, во дворе которого выстраиваются протяженные пешеходные бульвары (высокий трафик). Нежилая площадь...
  • 1/15 эт.
4 157 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается коммерческое помещение 43 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Площадь: 43 кв.м Этаж: 1-й (жилой дом комфорт-класса ЖК АСТРО ) Район: Тюменская Слобода динамично развивающаяся локация с отличной экологией и удобной транспортной доступностью,...
  • 1/15 эт.
8 600 000 Р
ТОП-ЛОКАЦИЯ В ЖК МАЭСТРО | 89 м | 1 ЭТАЖ | ВИТРАЖИ | ПОД ОБЩЕПИТ / САЛОН / АПТЕКУ / ПВЗ | БЕЗ КОМИССИИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ + ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕПродается ликвидное коммерческое помещение на 1 линии жилого комплекса Маэстро по...
  • 1/22 эт.
20 900 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Антипино ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Антипино ... - Фото 2
Арендатор под ключ В помещении более 3 лет работает пункт выдачи OZON. Договор аренды действует. Арендная ставка: 60 000 + коммуналка (оплачивает арендатор). Для вас — ежемесячный чек без простоев и задержек. Топовая локация: Микрорайон Антипино, улица...
  • 1/16 эт.
10 000 000 Р
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет, арендный поток уже сейчас. Здание в настоящий момент делиться на три отдельных самостоятельных помещения со своим кадастровым номером каждое. У каждого помещения свой...
  • 1/1 эт.
65 900 000 Р
Предлагаю Вашему вниманию офисное помещение свободного назначения в центральном районе города, сделан качественный современный свежий ремонт. Офис оборудован для студии звукозаписи. СДАНО В АРЕНДУ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:-Площадь 25,4 кв.м2-Окупаемость...
  • 5/6 эт.
3 500 000 Р
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯПродам коммерческое помещение общей площадью - 49 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто готов...
  • 1/13 эт.
11 006 500 Р
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя Продам готовый ГАБ общей площадью - 56,44 м2. Расположено на 1 этаже в жилом доме. Квартал располагается в южной части Тюмени в развитом районе — Тюменская Слобода. Лесная аллея внутри закрытого двора, менее 100 метров до леса,...
  • 1/14 эт.
10 890 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Свободное назначение Видовые характеристики 10 этажИдеально подойдет для бизнеса любого формата: кафе, ресторан, офис, салон красоты, фитнес-клуб, танцевальная студия, шоурум и многое другое...
  • 10/10 эт.
15 400 000 Р
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯПродам коммерческое помещение общей площадью - 140,71 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто...
  • 1/13 эт.
28 219 500 Р
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯПродам коммерческое помещение общей площадью - 198,28 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто...
  • 1/13 эт.
38 703 000 Р
Для покупателя услуги агентства БЕСПЛАТНЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА, район КПД Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 88,6 кв.м. Основные характеристики:- отдельная входная группа;- развитая инфраструктура, густонаселенный район;-...
  • 1/5 эт.
6 600 000 Р
Уважаемые покупатели Уникальная возможность приобрести помещение в престижном развивающемся жилом комплексе Скандия у Озера , расположенном по адресу: ул. Павла Шарова 8. Это идеальное место для вашего бизнеса, благодаря отличной транспортной доступности...
  • 1/4 эт.
8 999 999 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. 30 лет ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. 30 лет ... - Фото 2
Уважаемые покупатели Продается коммерческое помещение общей площадью 239.9 м.кв., с медицинским стоматологическим оборудованием. Отличное вложение для доходного, семейного бизнеса. Сделан качественный,современный ремонт. Также можно использовать помещение...
  • 3/3 эт.
25 000 000 Р
Продается помещение коммерческого назначения.-50 кв.м.;-отдельный вход;-имеется запасный выход через подъезд;-установлена пожарная сигнализация-проведен интернет:-два сан узла;-можно снести перегородки, тем самым расширить пространство;-есть возможность...
  • 1/8 эт.
5 900 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Восточный ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Восточный ... - Фото 2
Продается коммерческое помещение с готовым ремонтом Идеальное решение для старта нового бизнеса Описание помещения: Свежий ремонт и готовность к эксплуатации сразу после покупки Идеально подходит под любые виды коммерческой деятельности Удобное расположение...
  • 1/10 эт.
7 500 000 Р
Продаётся коммерческое помещение 125,9 м | 1 этаж, отдельный вход | ТюменьЛокация:Тюмень, жилой район, хорошая видимость с дороги, стабильный пешеходный и автомобильный поток. Парковка рядом.О помещении:Площадь 125,9 м. Удобный 1-й этаж. Высота потолков...
  • 1/10 эт.
19 650 000 Р
Продается участок коммерческого назначения(магазины, склады, общественное питание) Локация: 1-я линия федеральной трассы Р404 (Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск), въезд в п. Каскара. Площадь участка: 1555 кв. м. Объект на участке: неотапливаемый склад,...
  • 1/1 эт.
18 500 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Микрорайон ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Микрорайон ... - Фото 2
Готовый бизнес в сфере здоровья и красоты — без комиссии для покупателя Приобретите действующий центр с устоявшейся репутацией и клиентской базой. Никаких скрытых платежей: сделка проходит без комиссии для вас как для покупателя.Что вы получаете: Полный...
  • 1/5 эт.
17 500 000 Р
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 62.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,880,, цена за кв.м 207, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/8 эт.
12 880 000 Р
Продаётся готовое помещение под бизнес в новом ЖК Отличное место первый этаж, много людей, хорошая видимость. Что внутри: Высокие потолки можно сделать стильный дизайн. Большие окна светло и привлекательно для клиентов. Мощное электричество (25...
  • 1/9 эт.
15 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Тюменской области

(0)