в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения в Омутинском районе

746 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
Продается готовый арендный бизнес с помещением в отличном состоянии. Объект расположен в востребованном районе и приносит стабильный доход. Площадь помещения оптимальна для коммерческого использования. Внутри выполнен свежий ремонт, входная группа минимально...
  • 1/5 эт.
5 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 1
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 2
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 3
общая площадь 1411.9м², полезная площадь 1411.9м²

. Просторное нежилое здание общей площадью 1411,9 м по адресу г. Тюмень, ул. Фармана Салманова, д. 26, корп. 1 с земельным участком 15 соток на ул. Закалужской — универсальный коммерческий объект для бизнеса в Калининском административном округе нефтяной...
  • 1 411.9 м²
  • 2 этажа
160 000 000 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (70.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (70.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,, цена за кв.м 136, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 17 этажей
9 560 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (96.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (96.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,990,, цена за кв.м 206, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
19 990 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (95.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (95.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,440,, цена за кв.м 246, 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
23 440 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (70.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (70.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,300,, цена за кв.м 259, 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
18 300 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (99.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (99.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,740,, цена за кв.м 309, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/25 эт.
30 740 000 Р
Агент
+7 (967) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (107.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (107.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,, цена за кв.м 201, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/17 эт.
21 630 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (37.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (37.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,300,, цена за кв.м 384, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/9 эт.
14 300 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,940,, цена за кв.м 275, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
18 940 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (238 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (238 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 238 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 47,020,, цена за кв.м 197, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 2/25 эт.
47 020 000 Р
Агент
+7 (967) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (105.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (105.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,, цена за кв.м 262, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей...
  • 2/9 эт.
27 600 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (104.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (104.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 104.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,250,, цена за кв.м 203, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/8 эт.
21 250 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (59 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (59 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,160,, цена за кв.м 324, Срок сдачи - 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество...
  • 2/10 эт.
19 160 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (107.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (107.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 107.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,120,, цена за кв.м 187, 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 16 этажей
20 120 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (96.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (96.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,, цена за кв.м 205, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/17 эт.
19 710 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (62.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (62.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 62.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,880,, цена за кв.м 207, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/8 эт.
12 880 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (115.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (115.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 115.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,010,, цена за кв.м 252, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/25 эт.
29 010 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (52.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (52.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,110,, цена за кв.м 231, Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/17 эт.
12 110 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. 50 лет ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. 50 лет ... - Фото 2
Продам помещение на 1 линии ул. 50 лет октября КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в Жилом доме на 1 этаже Площадь 1го этажа ~465 м, площадь цокольного этажа 544,6 м2 Смешанная планировка Подойдет торговлю, офис, медицинское направление, банк ТЕХНИЧЕСКИЕ...
  • 1/5 эт.
120 000 000 Р
Продается коммерческое помещение площадью 137,8 м расположенное на первом этаже жилого дома в густонаселённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком Основные характеристики:- площадь 137,8 м - пeрвый этaж,- пеpвая линия,- oтдeльный вхoд-...
  • 1/9 эт.
24 800 000 Р
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ продам нежилое помещение на 1 этаже общей площадью - 107,9 м2. Расположено в жилом доме ЖК Корней .На фасаде согласовано место под информационно-рекламную вывеску, высокие потолки - 2,95 (с учетом инженерных сетей). Выделена...