в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения в Тюмени

698 Подписаться на раздел
Премиум
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Солнечный ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Солнечный ... - Фото 2
Продажа помещения свободного назначения 58 кв м с ремонтом по первой линии проезд Солнечный дом 7 под любой вид деятельности.
  • 1/14 эт.
6 700 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 1
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 2
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 3
общая площадь 1411.9м², полезная площадь 1411.9м²

. Просторное нежилое здание общей площадью 1411,9 м по адресу г. Тюмень, ул. Фармана Салманова, д. 26, корп. 1 с земельным участком 15 соток на ул. Закалужской — универсальный коммерческий объект для бизнеса в Калининском административном округе нефтяной...
  • 1 411.9 м²
  • 2 этажа
160 000 000 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Продается просторное коммерческое помещение площадью 271 кв. м. с готовым современным ремонтом и всей необходимой инфраструктурой. ПОКУПКА БЕЗ КОМИССИИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ.Ваш ключ к успешному...
  • -1/9 эт.
8 850 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (140 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (140 м) - Фото 2
Уважаемые покупатели Уникальное предложение ЖК «Айвазовский Продается помещение с дорогим дизайнерским ремонтом, оборудованием под ресторан итальянской кухни Расположенный в одном из самых перспективных районов Тюмени Первый этаж. Первая линия...
  • 1/23 эт.
45 000 000 Р
Агент
+7 (917) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (365.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (365.3 м) - Фото 2
Предлагается к покупке помещение в историческом центре города, общей площадью 360 кв.м, в цокольном этаже с окнами. Сейчас размещается бильярдный клуб. Практически, 1-я линия. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Основные характеристики и преимущества помещения:...
  • 1/5 эт.
43 000 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (1500 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (1500 м) - Фото 2
БЕЗ КОМИССИИ. Долгосрочные арендаторы.
  • 1/3 эт.
170 000 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Амурская ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Амурская ... - Фото 2
Продается помещение, рядом с Булошная.Прекрасное место как по проходимости, так и по трафику авто.Место для вывески, отдельный вход, мощность 15 квБез комиссий для Покупателя. Номер предложения: 57213.
  • 1/9 эт.
7 890 000 Р
Продажа коммерческого здания по улице Республики 252: первая линия , 4 этажа, 3030 кв метров. В данный момент свободно. Ранее использовалось под фитнес, сауны, банкетный зал и т.п. Есть вместительная парковка. Земельный участок 40 соток в собственности....
  • 4/4 эт.
250 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Советская ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Советская ... - Фото 2
Офисное помещение площадью 153,2 кв.м находится на втором этаже торгово-офисного центра Серебряковский Квартал в деловом центре Тюмени. Локация обеспечивает высокую транспортную доступность и близость к ключевым городским объектам: администрации города,...
  • 2/5 эт.
25 500 000 Р
Продажа коммерческого комплекса: здания S=1700 кв м и земельного участка S=20,14 соток ( все оформлено в собственность), находящегося в Комарово напротив ЖК Тюменская слобода. В здании на первом этаже находится банкетный зал 1200 кв м (сдается в аренду,...
  • 1/2 эт.
130 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
Продажа машиноместа в теплом, охраняемом паркинге ЖК quot;Аврораquot;. В паркинге организована круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система пожаротушения, вентиляция. Паркинг с освещением и отоплением. Центр: Дом печати , Александровский сад.
  • 1/17 эт.
1 000 000 Р
Продажа помещения свободного назначения 144,4 кв м на первом жэтаже жилого дома. в черновой отделке. высота потолков 3 метра. Три входных группы. помещение расположено с торца дома .Помещение кабинетного форммата (пять комнат)
  • 1/5 эт.
29 500 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (36.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (36.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,990,, цена за кв.м 270, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 3/9 эт.
9 990 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (74.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (74.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,920,, цена за кв.м 267, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/25 эт.
19 920 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (78.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (78.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 78.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,, цена за кв.м 267, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 2/9 эт.
21 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (92.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (92.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 92.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,170,, цена за кв.м 207, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
19 170 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (39.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (39.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 39.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,940,, цена за кв.м 330, Срок сдачи - 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество...
  • 2/10 эт.
12 940 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (105.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (105.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,400,, цена за кв.м 98, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
10 400 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (71.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (71.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 71.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,440,, цена за кв.м 228, Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/17 эт.
16 440 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (131.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (131.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 131.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,860,, цена за кв.м 250, 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/16 эт.
32 860 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (72.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (72.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 72.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,990,, цена за кв.м 178, 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 16 этажей
12 990 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (67.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (67.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,870,, цена за кв.м 206, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/8 эт.
13 870 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (129.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (129.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 129.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,090,, цена за кв.м 162, 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 16 этажей
21 090 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (112.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (112.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,390,, цена за кв.м 190, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 2/25 эт.
21 390 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (127.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (127.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 127.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,690,, цена за кв.м 201, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/8 эт.
25 690 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (130 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (130 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 39,200,, цена за кв.м 301, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/25 эт.
39 200 000 Р
Агент
+7 (967) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,500,, цена за кв.м 183, Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 17 этажей
12 500 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (99.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (99.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,720,, цена за кв.м 309, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/25 эт.
30 720 000 Р
Агент
+7 (967) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (76.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (76.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,, цена за кв.м 275, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 3/9 эт.
21 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (98.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (98.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 98.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,050,, цена за кв.м 213, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 2/25 эт.
21 050 000 Р