в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения Сартам, Викуловский район

754 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения (365.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (365.3 м) - Фото 2
Предлагается к покупке помещение в историческом центре города, общей площадью 360 кв.м, в цокольном этаже с окнами. Сейчас размещается бильярдный клуб. Практически, 1-я линия. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Основные характеристики и преимущества помещения:...
  • 1/5 эт.
43 000 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 1
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 2
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 3
общая площадь 1411.9м², полезная площадь 1411.9м²

. Просторное нежилое здание общей площадью 1411,9 м по адресу г. Тюмень, ул. Фармана Салманова, д. 26, корп. 1 с земельным участком 15 соток на ул. Закалужской — универсальный коммерческий объект для бизнеса в Калининском административном округе нефтяной...
  • 1 411.9 м²
  • 2 этажа
160 000 000 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюменский ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюменский ... - Фото 2
Продаётся коммерческое помещение жилом комплексе Комарово .У вас есть уникальная возможность приобрести помещение с огромным потенциалом Помещение идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для собственного бизнеса. Планировка позволяет оптимально...
  • 1/14 эт.
12 000 000 Р
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Продается просторное коммерческое помещение площадью 271 кв. м. с готовым современным ремонтом и всей необходимой инфраструктурой. ПОКУПКА БЕЗ КОМИССИИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ.Ваш ключ к успешному...
  • -1/9 эт.
8 850 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (140 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (140 м) - Фото 2
Уважаемые покупатели Уникальное предложение ЖК «Айвазовский Продается помещение с дорогим дизайнерским ремонтом, оборудованием под ресторан итальянской кухни Расположенный в одном из самых перспективных районов Тюмени Первый этаж. Первая линия...
  • 1/23 эт.
45 000 000 Р
Агент
+7 (917) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (1500 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (1500 м) - Фото 2
БЕЗ КОМИССИИ. Долгосрочные арендаторы.
  • 1/3 эт.
170 000 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (121.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (121.2 м) - Фото 2
Что входит в продажу: Основное строение (деревянное, нежилое помещение):· Площадь 121,2м· Можно использовать как: магазин (напротив школы — идеально ), пункт выдачи заказов, склад, производственную мастерскую (столярка, ремонт техники), офис, помещение...
  • 1 этаж
1 250 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Амурская ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Амурская ... - Фото 2
Продается помещение, рядом с Булошная.Прекрасное место как по проходимости, так и по трафику авто.Место для вывески, отдельный вход, мощность 15 квБез комиссий для Покупателя. Номер предложения: 57213.
  • 1/9 эт.
7 890 000 Р
Продажа коммерческого здания по улице Республики 252: первая линия , 4 этажа, 3030 кв метров. В данный момент свободно. Ранее использовалось под фитнес, сауны, банкетный зал и т.п. Есть вместительная парковка. Земельный участок 40 соток в собственности....
  • 4/4 эт.
250 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Советская ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Советская ... - Фото 2
Офисное помещение площадью 153,2 кв.м находится на втором этаже торгово-офисного центра Серебряковский Квартал в деловом центре Тюмени. Локация обеспечивает высокую транспортную доступность и близость к ключевым городским объектам: администрации города,...
  • 2/5 эт.
25 500 000 Р
Продажа коммерческого комплекса: здания S=1700 кв м и земельного участка S=20,14 соток ( все оформлено в собственность), находящегося в Комарово напротив ЖК Тюменская слобода. В здании на первом этаже находится банкетный зал 1200 кв м (сдается в аренду,...
  • 1/2 эт.
130 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
Продажа машиноместа в теплом, охраняемом паркинге ЖК quot;Аврораquot;. В паркинге организована круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система пожаротушения, вентиляция. Паркинг с освещением и отоплением. Центр: Дом печати , Александровский сад.
  • 1/17 эт.
1 000 000 Р
Продажа помещения свободного назначения 144,4 кв м на первом жэтаже жилого дома. в черновой отделке. высота потолков 3 метра. Три входных группы. помещение расположено с торца дома .Помещение кабинетного форммата (пять комнат)
  • 1/5 эт.
29 500 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Солнечный ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Солнечный ... - Фото 2
Продажа помещения свободного назначения 58 кв м с ремонтом по первой линии проезд Солнечный дом 7 под любой вид деятельности.
  • 1/14 эт.
6 700 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (36.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (36.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,990,, цена за кв.м 270, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 3/9 эт.
9 990 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (74.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (74.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,920,, цена за кв.м 267, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/25 эт.
19 920 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (78.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (78.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 78.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,, цена за кв.м 267, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 2/9 эт.
21 000 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (92.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (92.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 92.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,170,, цена за кв.м 207, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
19 170 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (39.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (39.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 39.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,940,, цена за кв.м 330, Срок сдачи - 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество...
  • 2/10 эт.
12 940 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (105.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (105.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,400,, цена за кв.м 98, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
10 400 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (71.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (71.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 71.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,440,, цена за кв.м 228, Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/17 эт.
16 440 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (131.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (131.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 131.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,860,, цена за кв.м 250, 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/16 эт.
32 860 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (72.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (72.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 72.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,990,, цена за кв.м 178, 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 16 этажей
12 990 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (67.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (67.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,870,, цена за кв.м 206, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/8 эт.
13 870 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (129.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (129.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 129.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,090,, цена за кв.м 162, 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 16 этажей
21 090 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (112.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (112.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,390,, цена за кв.м 190, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 2/25 эт.
21 390 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (127.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (127.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 127.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,690,, цена за кв.м 201, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/8 эт.
25 690 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (130 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (130 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 39,200,, цена за кв.м 301, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/25 эт.
39 200 000 Р
Агент
+7 (967) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (68 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (68 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,500,, цена за кв.м 183, Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 17 этажей
12 500 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (99.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (99.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,720,, цена за кв.м 309, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/25 эт.
30 720 000 Р
Агент
+7 (967) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Сартама

(0)