в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения в Викуловском районе

768 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
БЕЗ КОМИССИИ С Федеральным Арендатором. САМОКАТ. 1 линия Продам нежилое помещение на 1 этаже общей площадью - 272 м2. Расположено в ЖК КОРНЕЙ .На фасаде согласовано место под информационно-рекламную вывеску, высокие потолки - 3,3 м. Отдельные 2...
  • 1/5 эт.
58 000 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 1
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 2
Продажа ПСН, Тюмень, улица Фармана Салманова - Фото 3
общая площадь 1411.9м², полезная площадь 1411.9м²

. Просторное нежилое здание общей площадью 1411,9 м по адресу г. Тюмень, ул. Фармана Салманова, д. 26, корп. 1 с земельным участком 15 соток на ул. Закалужской — универсальный коммерческий объект для бизнеса в Калининском административном округе нефтяной...
  • 1 411.9 м²
  • 2 этажа
160 000 000 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается коммерчeскoе пoмeщeние, всё, чтo нa фотo, ocтaeтся. Проcтoрное помещeние площадью 156 квадратных мeтpoв, рacполoжeннoe в caмом ceрдце гopодa. Идeальнo подxoдит для твоpчeскиx cтудий, сaлонoв кpacoты и пpочего.*Дизaйн*: Пространство оформлено...
  • -1/8 эт.
16 500 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Широтная ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Широтная ... - Фото 2
Готовый арендный бизнес Постоянный арендатор Доходность 900 с 1 кв.м Свежий ремонт Отличный пешеходный трафик Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома , в районе с высокой плотностью населения ....
  • 1/9 эт.
9 500 000 Р
Готовый арендный бизнес Арендатор — Салон красоты Доходностьуб с 1 кв.мСвежий ремонт Хороший пешеходный трафик Помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома , в районе с высокой плотностью населения . Рядом супермаркеты , аптеки...
  • 1/5 эт.
7 250 000 Р
Прoдaетcя пoмещение свободнoго нaзначения площaдью 86,7 кв.м..Pacпoложено на первой линии c высоким пeшexoдным и автoмoбильным тpaфиком, что oбеспeчивaeт отличную прoхoдимость.Bхoдная гpуппa ocнaщенa пaндусoм, oбеcпечивающим удoбный дoступ для инвaлидов...
  • 1/9 эт.
8 900 000 Р
Продам помещение на первой линииОтдельный вход , первый этажМокрая точка естьСвободная планировкаАрендатор Фианит Ломбард доходность 58 тыс в месяц Номер предложения: 32922.
  • 1/9 эт.
4 950 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (119.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (119.6 м) - Фото 2
Продается шикарное помещение в Авторском проекте ОПЕРА ОБЪЕКТ площадью 119 кв.м. Есть вытяжка под любой вид деятельности . Помещение - на первом этаже жилого дома, высота потолка 4 метра. Отличное расположение . В помещении выполнена предчистовая...
  • 1/15 эт.
23 000 000 Р
Агент
+7 (984) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (22.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (22.5 м) - Фото 2
Продам уникальное помещение в жилом комплексе Скандиа. Квартал у Озера 22.5 кв.м.Уважаемые предприниматели и бизнесмены Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать помещение в развивающемся жилом комплексе Скандиа. Квартал у Озера...
  • 1/4 эт.
3 500 000 Р
Агент
+7 (938) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается торговое\офисное помещение 119 м2 в проходимом месте ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:- 1 этаж;- отдельная входная группа;- доступ 24\7;- место под вывеску;- высокие потолки 3,2 м;- косметический ремонт;- большой торговый зал, подсобное помещение,...
  • 1/10 эт.
18 750 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается торговое\офисное помещение 176,9 м2 в проходимом месте ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:- 1 этаж;- отдельная входная группа;- доступ 24\7;- место под вывеску;- потолки 3,2 м;- косметический ремонт;- большой торговый зал, подсобное помещение,...
  • 1/10 эт.
27 150 000 Р
Агент
+7 (919) Показать номер
Посмотреть контакты
ДОМ СДАН БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается нежилое помещение на 1 этаже жилого дома. Новый активно развивающийся ЖК.Характеристики помещения:- отдельная входная группа без барьеров;- Мощность от 5 кВт;- Высокие потолки от 3,2-3,6 м.;- Панорамная безбарьерная...
  • 1/15 эт.
6 420 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (1500 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (1500 м) - Фото 2
БЕЗ КОМИССИИ. Арендаторы. Очень активное место.
  • 1/3 эт.
170 000 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (534 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (534 м) - Фото 2
БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение свободного назначения в центре города на оживленной улице. Большая проходимость. Площадь 534 м2, есть возможность деления помещения. Имеются постоянные арендаторы:
  • 1/5 эт.
115 000 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (1500 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (1500 м) - Фото 2
БЕЗ КОМИССИИ. 1500 м2 в новом здании под любые нужды (производство, склад, автоцентр и т.п.)Высота потолков 7м и 3,5м (где 2 этажа), панорамные окна с одной стороны, высокие ворота для грузового транспорта 8 шт, центральное отопление, вода, электричество....
  • 1/2 эт.
160 000 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (3.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (3.6 м) - Фото 2
Продается кладовое помещение на 2 этаже жилового дома в ЖК Андерсен парк. Преимущество кладовки в том ,что оно расположено не в цокольном этаже. Поэтому не заходят грунтовые воды. Кладовка новая, просторная . Можно разместить полки, велосипеды,самокаты,...
  • 2/7 эт.
500 000 Р
Агент
+7 (937) Показать номер
Посмотреть контакты
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 20. 04. 20261-я ЛИНИЯ ВИТРАЖИ. 25 кВт. ПОТОЛКИ 4 м. СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ.БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯПокупка в лизинг с возможностью возврата НДС (до 20-22 от стоимости).Мощность: 25 кВт.Высота: 4 м.Остекление: Витражное.Входы:...
  • 1/22 эт.
21 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Заречный ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Заречный ... - Фото 2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙКоммерческое помещение 282 м / 1 линия / Доход 225 600 /месО помещении Площадь: 282 м Отдельный вход, круглосуточный доступ Первая линия, густозаселенный район Парковка рядом Подходит для любого вида деятельности Готовый арендный...
  • 1/12 эт.
33 850 000 Р
Помещение свободного назначения, 39 м, отдельный входОПИСАНИЕ:Для бизнеса, требующего отдельного входа и большого трафика, это помещение станет отличным выбором. Высокая проходимость и густонаселённый район обеспечат постоянный поток клиентов.* Характеристики...
  • 1/20 эт.
9 300 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Рощино ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Рощино ... - Фото 2
Помещение расположено на первом этаже в развивающемся ЖК Краснолесье (микрорайон Рощино). Продается универсальное помещение по шокирующе низкой цене Отдельный вход, витражное остекление и свободная планировка.Технические параметры:• Площадь: 93,5 м....
  • 1/9 эт.
13 000 000 Р
Агент
+7 (982) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
Помещение свободного назначения площадью 16.4 кв.м расположено на втором этаже торгово-офисного центра с отдельным входом. Объект находится в пристроенной части к жилому дому, что обеспечивает стабильный пешеходный трафик и удобство для клиентов. Прямоугольная...
  • 2/2 эт.
2 250 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (115.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (115.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 115.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,010,, цена за кв.м 252, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 1/25 эт.
29 010 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (62.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (62.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 62.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,880,, цена за кв.м 207, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/8 эт.
12 880 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (96.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (96.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,990,, цена за кв.м 206, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
  • 1/16 эт.
19 990 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (96.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (96.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,, цена за кв.м 205, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/17 эт.
19 710 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (70.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (70.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,300,, цена за кв.м 259, 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/16 эт.
18 300 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (99.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (99.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,740,, цена за кв.м 309, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
  • 1/25 эт.
30 740 000 Р
Агент
+7 (967) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (52.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (52.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,110,, цена за кв.м 231, Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
  • 1/17 эт.
12 110 000 Р
Агент
+7 (912) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (107.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (107.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 107.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,120,, цена за кв.м 187, 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
  • 16 этажей
20 120 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (238 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (238 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 238 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 47,020,, цена за кв.м 197, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей жилого...
  • 2/25 эт.
47 020 000 Р
Агент
+7 (967) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Викуловского района

(0)