25 000 000 Р 351 100 $ или 302 900

Количество этажей
5
Развернуть
Агент
+7 (982) 772-15-31
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Рижская ...

Арт.БЕЗ KОMИCCИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается помещeниe cвoбoдного назначeния, плoщадью 113 кв.м. в Цeнтpе гopoдa( напpотив цeнтpальногo офиса СБEРa).Пoмeщeние рacполoжено на пeрвом этaжe жилогo дoма, отдельная вxодная гpуппa нa пeрвой линии, витpажноe oстекление, евроремонт, второй вход с подъезда. Кабинетная планировка, высота от пола до потолка 3 метра, интернет, видеонаблюдение. Отведённая электрическая мощность 7 кВт, возможно увеличить, 9 мокрых точек, 5 сплит-систем. Санузел,прачечная, кухня, гардероб.Помещение оборудовано под салон красоты, с кедровой сауной, солярием, душем. Можно приобрести для ведения собственного бизнеса4 отдельных изолированных кабинета для процедур или офисных переговоров. 2 кабинета полностью соответствуют требованиям для медицинской лицензии. Три рабочих места для стрижк два кресла под педикюр, барбер зал.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    25 000 000 Р351 100 $ или 302 900
    Агент
    +7 (982) 772-15-31
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Приобретите доходную коммерческую недвижимость по отличной цене КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Площадь помещения 186м2 + земельный участок - 1 сот. Помещение полностью оборудовано под общепит и готово к эксплуатации, отсутствие какой-либо конкуренции в случае открытия...
    • 1/4 эт.
    24 999 990 Р
    Продается торговое помещение 103 м в новом ЖК Маэстро Зарека — район с развитой инфраструктурой и высоким трафиком Характеристики помещенияПлощадь: 103 мПотолки: 3,2 м — ощущение простораЭлектричество: 15 кВтПланировка: свободная — под любой форматКоммерческая...
    • 1/22 эт.
    25 750 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
    Арт.. Предлагаем к покупке помещение в центреПомещение расположено в ЖК Ammonite,на первой линии по ул. Профсоюзной.Характеристики:- Общая площадь 143 кв.м. ( есть возможность разделения на несколько кабинетов)- 3 этаж- Витражное остекление- Высота потолков...
    • 3/18 эт.
    25 740 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,090,, цена за кв.м 253, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе РеспубликичеловекПерспективное количество жителей жилого...
    • 1/9 эт.
    25 090 000 Р
    Агент
    +7 (919) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Зарека ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Зарека ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 91.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,960,, цена за кв.м 273, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
    • 1/8 эт.
    24 960 000 Р