Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Ю.-Р.Г. Эрвье, 14к2
19 450 000 Р 274 800 $ или 233 600

Количество этажей
16
Развернуть
Агент
+7 (982) 771-93-91
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. ...

Продаётся помещение свободного назначения, в районе с очень высокой плотностью населения.Расположен на оживленной улице, рядом школа. В данный момент сдано в аренду за Характеристики: Окупаемость 11 лет, можно приобрести под свой бизнес; S 174,3 кв.м.; Чистая высота потолков 2,7-3 метра; Отдельная входная группа; Предусмотрен пандус для маломобильных групп; У помещения сформирован высокий клиентский трафик; Отдельная столовая для сотрудников. Звоните прямо сейчас Организуем просмотр в удобное для вас время. Гарантия безопасной сделки.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Аптека, Банк, Гостиница, Частный детский сад, Косметология, Медцентр, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Хостел, Частная школа, СтоматологияКод пользователя: 14870Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    19 450 000 Р274 800 $ или 233 600
    Агент
    +7 (982) 771-93-91
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения (68.8 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (68.8 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,940,, цена за кв.м 275, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
    • 1/16 эт.
    18 940 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (70.5 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (70.5 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,300,, цена за кв.м 259, 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
    • 1/16 эт.
    18 300 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (96.6 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (96.6 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,990,, цена за кв.м 206, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе «Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
    • 1/16 эт.
    19 990 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (95.6 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (95.6 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,, цена за кв.м 206, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоким инвестиционным...
    • 1/24 эт.
    19 735 000 Р
    Агент
    +7 (967) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (99.54 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (99.54 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,550,, цена за кв.м 186, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся части Лесобазы....
    • 1/24 эт.
    18 550 000 Р
    Агент
    +7 (967) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

(0)