10 500 000 Р 141 300 $ или 118 600

Количество этажей
10
Развернуть
Агент
+7 (982) 130-80-82
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. ...

Продается нежилое помещение с отдельным входом с улицы Герцена в центральном районе Тюмени. Объект расположен в пешей доступности от ключевых городских точек: здания городской администрации, Центрального парка, ЦУМа, цирка и отделений банков. Рядом также находится медицинский центр. Такое расположение обеспечивает постоянный поток людей и высокую проходимость, что создает идеальные условия для размещения бизнеса, ориентированного на клиентов. Помещение ранее использовалось как молодежное кафе, что подтверждает его готовность к эксплуатации в сфере общественного питания или розничной торговли. Удачное расположение в самом сердце деловой и культурной жизни города делает этот объект выгодной инвестицией с потенциалом для стабильного дохода от аренды или для запуска собственного коммерческого проекта. Транспортная доступность и развитая инфраструктура района добавляют ценности объекту. Это решение для инвестора или предпринимателя, ищущего готовое помещение под бизнес в локации с максимальной узнаваемостью и клиентским трафиком.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Код пользователя: 187349Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    10 500 000 Р141 300 $ или 118 600
    Агент
    +7 (982) 130-80-82
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Мириады ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Мириады ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 48.68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,090,, цена за кв.м 227, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/23 эт.
    11 090 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 39.6 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 10,505,, цена за кв.м 265, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени...
    • 1/16 эт.
    10 505 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 48.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,230,, цена за кв.м 232, Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 1/9 эт.
    11 230 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (36.5 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (36.5 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,250,, цена за кв.м 280, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
    • 2/9 эт.
    10 250 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Камчатская ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Камчатская ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.11 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,454,, цена за кв.м 200, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями...
    • 1/23 эт.
    10 454 192 Р