12 635 000 Р 171 200 $ или 144 600

Количество этажей
24
Развернуть
Агент
+7 (982) 942-93-75
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Тарманы ...

Продается коммерческое помещение в ЖК Гагаринский парк .Жилой комплекс на 770 квартир уже сдан — это сформированная жилая среда и понятный клиентский поток.Высота потолков — 5,5 м. Панорамные окна дают много естественного света и позволяют грамотно зонировать пространство под задачи бизнеса.Черновая отделка — возможность реализовать свой проект без переделок: под офис, студию, салон или торговую точку.Юридическая часть — без рисков:— 1 собственник— без обременений— быстрый выход на сделкуПрактичный вариант для тех, кто ищет помещение с понятной экономикой и потенциалом роста за счет жилого массива.Готова обсудить детали и организовать показ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Подходит для: Код пользователя: 98Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    12 635 000 Р171 200 $ или 144 600
    Агент
    +7 (982) 942-93-75
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Мириады ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Мириады ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 62.29 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,740,, цена за кв.м 204, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/14 эт.
    12 740 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.81 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,000,, цена за кв.м 203, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/16 эт.
    14 000 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень проезд ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,860,, цена за кв.м 280, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/16 эт.
    13 860 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,600,, цена за кв.м 255, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/25 эт.
    12 600 000 Р
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 62.22 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,910,, цена за кв.м 207, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория...
    • 1/23 эт.
    12 910 000 Р