9 500 000 Р 129 900 $ или 110 100

Количество этажей
9
Развернуть
Агент
+7 (912) 381-36-34
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Широтная ...

Готовый арендный бизнес Постоянный арендатор Доходность 900 с 1 кв.м Свежий ремонт Отличный пешеходный трафик Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома , в районе с высокой плотностью населения . Вблизи супермаркеты , аптеки , алкомаркеты и автобусные остановки , что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов.Отдельный вход , витражное остекление и современный свежий ремонт создают комфортную и презентабельную атмосферу. Во дворе всегда есть свободные парковочные места для вас и ваших посетителей. Номер предложения: 45388.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    9 500 000 Р129 900 $ или 110 100
    Агент
    +7 (912) 381-36-34
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения (69.5 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (69.5 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,, цена за кв.м 137, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 17 этажей
    9 560 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (70.3 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (70.3 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,, цена за кв.м 135, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 17 этажей
    9 560 000 Р
    Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,, цена за кв.м 136, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • -1/7 эт.
    9 560 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (70.1 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (70.1 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,, цена за кв.м 136, Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре 4400Перспективное количество...
    • 17 этажей
    9 560 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (36 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (36 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,530,, цена за кв.м 264, ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт 8 300 человекПерспективное количество жителей жилого...
    • 2/9 эт.
    9 530 000 Р